Звукоизоляционное покрытие БРОНЯ СТОПЗВУК

8400,00
р.

БРОНЯ СТОПЗВУК – виброакустическое покрытие/мастика, которое предназначено для заполнения швов, стыков, трещин, отверстий, строительных дефектов и недемпфированных связей в звукоизоляционных конструкциях, и одновременно для выравнивания внутренних и наружных поверхностей из бетона, кирпича, цементно-известковых штукатурок, гипсовых блоков и плит, газо- и пенобетона, ГКЛ, ГВЛ и т.д. с температурой эксплуатации от -60 до +70 °С.

Характеризуется наилучшими виброизолирующими свойствами и применяется для ослабления уровня передачи вибрации и звуковых колебаний, выполняя функцию эластичного вибродемпфирующего слоя. А так же, может использоваться как бюджетная версия БРОНЯ ЗВУКБАРЬЕР.

Обладает хорошей адгезией практически ко всем известным материалам. Обладает низкой ньютоновской текучестью, поэтому при нанесении на вертикальные поверхности практически отсутствует эффект «сползания».

Благодаря уникальному компоненту – порошок аэрогеля с закрытыми комбинированными пустотелыми полостями данное звукоизоляционное покрытие прекрасно и легко наносится, механически быстро перемешивается.



Характеристики Броня СтопЗвук:
Цвет белый
Плотность в жидком виде, кг/ м3 - не более 800
Расход материала толщиной 1 мм при нанесении вручную - 1,1 л/м2
Расход материала толщиной 1 мм при нанесении безвозд. аппаратом - 1,45 л/м2
Адгезия к бетону, МПа - не менее 1,28
Адгезия к стали, МПа - не менее 1 
Адгезия к кирпичной поверхности, МПа - не менее 2
Эксплуатационная температура - от -60°С до +70°С


ИНСТРУКЦИЯ по нанесению Броня СтопЗвук НГ
Click to order
Made on
Tilda